Hotel American Palace Eur

Италия, Лацио, Рим

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Сочи 23.04.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
15 км
Дата реконструкции
2010
Количество номеров
164
Почтовый индекс
00143
Название улицы
Via Laurentina
Номера дома
554

Удобства и услуги Hotel American Palace Eur

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Спортзал
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна

Описание номеров

Двухместный номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Одноместный номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Трёхместный номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Hotel American Palace Eur 4*

7.0 Средний
Рейтинг основан на 39 отзывах гостей
  • Номера 6.8
  • Расположение 7.6
  • Обслуживание 7.7
  • Цена / качество 7.7
  • Чистота 7.5
  • Питание нет оценки
Показано: 39
6 Слабая тройка

Плюсы:хороший спокойный район.рядом метро.,большой ТЦ.Гостиница чистая,номера хорошие. Минусы:на второй день отключили батарею во всех номерах.Шли дожди,маленькие вещи сохли по три дня.На вопрос "когда включат батарею?,последовал ответ-"никогда ".Не селитесь правый торец отеля,напротив площади:всю ночь срабатывает сигнализация банка.утром орут стаи попугаев. На просьбу поменять номер(отель пустой),ответ :"наверное НЕТ!.". А ведь мы здесь 9 ночей! Завтраки,однообразные и невкусные!за 9 дней ничего не поменялось,вообще.Жесткие круасаны,пироги.много булки.Мы,например,это вообще не едим.зачем таз с холодным рисом стоит?Что это за блюдо такое?Сосиски не вкусные.Омлет противный.Посреди зала утром бармен варит кофе.Рядом с ним стоит ведро с железной палкой.Он об неё с диким грохотом выбивает остатки кофе.7,8 утра,еда и этот жуткий грохот. В номерах нет пододеяльников.Грязное одеяло(которое не принесли с химчистки,оно просто так валялрсь в номере),и под ним простыня.Все сбивается во время сна.Очень неудобно.Полок для вещей нет.либо на стол кладёшь, либо из чемодана тянешь каждый раз. Персоонал на ресепшене не дружелюбный.в первые дни стояла вода питьевая лимонная в фойе,теперь убрали.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 08.01.2026
Экспертный подбор
8 Ценность и комфорт на линии метро

Чистый, очень хороший завтрак включен, полезный персонал, организует трансфер из аэропорта по разумной цене. В пяти минутах ходьбы от метро, которое ведет вас прямо в центр; за углом от небольшого торгового района с несколькими хорошими ресторанами и магазинами, пиццерией и Gelateria. Отличный район, куда можно вернуться "домой" после целого дня борьбы с толпой в центре. Нет кофе в номере и подушки не пушистые. Имейте в виду, Италия, кажется, не верит в пушистые подушки в целом... хорошая цена; останавливались здесь несколько раз и остались бы снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 13.11.2025
Экспертный подбор
8 Очень хорошее пребывание

Отель был выбран организатором, и он был удобно расположен для наших целей. До него можно добраться на общественном транспорте от аэропорта и есть хорошее метро сообщение с центром города. Мой номер был хорошим, чистым и выглядел точно так же, как объявлено. В нем была кофемашина, мини - холодильник и сейф - коробка. Он был хорошо спроектирован, так как это была сопутствующая ванная комната хорошего размера и с просто необходимыми туалетными принадлежностями. Завтрак был хорошим, со многими вариантами, и было доступно заказать правильный эспрессо без дополнительной платы.

  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 30.03.2025
Экспертный подбор
10 Превосходный отель - идеальное соотношение цены и качества

Отель с очень хорошим персоналом. Номера убираются каждый день с очень хорошими завтраками для итальянских условий. Кроме того, во время завтрака есть бариста с вкусным кофе. Отель расположен недалеко от станции метро "Лаврентия", откуда за 20 минут можно добраться до центра города. В районе много магазинов, ресторанов, кафе и т.д. Мы провели там 7 ночей (2 взрослых 1 ребенок) в двухместном номере с большой двуспальной кроватью. У ребенка было свободное проживание. Я забронировал отель через официальный сайт отеля, потому что это было намного дешевле, чем через сайты, такие как booking. com, expedia и т.д. Идеальное соотношение цены и качества. Я рекомендую это на 100%!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 19.03.2025
Экспертный подбор
10 Очень хорошее пребывание

Отель очень удобный и чистый, номер большой и с небольшим холодильником. Завтрак «шведский стол» очень вкусный с кофе и капучино, чаем, соками, а также пирожными и вкусностями. Завтрак свеж каждый день. Персонал действительно добрый, профессиональный и элегантный всегда. Отель находится перед автобусными остановками, с таксопарком, лаурентинской трубкой недалеко. Я действительно советую поездку в Рим. Мы поехали посмотреть концерт в Пала Эур, это в 20 минутах езды.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2025
  • Дата отзыва: 26.01.2025
Экспертный подбор

Расположение

Италия, Лацио, Рим, Via Laurentina, 554